80USG3300MEFCSN30X30
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP
仕様書: 1.80USG3300MEFCSN30X30.pdf2.80USG3300MEFCSN30X30.pdf
In Stock 24858 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
80USG3300MEFCSN30X30の仕様
部品型番 80USG3300MEFCSN30X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24858 pcs データシート 1.80USG3300MEFCSN30X30.pdf2.80USG3300MEFCSN30X30.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ USG 低周波リップル電流 3.25A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.738A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-3950
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3300µF