80ZLJ27MTA6.3X11
RubyconRubycon
80ZLJ27MTA6.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 80ZLJ27MTA6.3X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 27UF 20% 80V RADIAL
仕様書: 1.80ZLJ27MTA6.3X11.pdf2.80ZLJ27MTA6.3X11.pdf
In Stock 909105 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
80ZLJ27MTA6.3X11の仕様
部品型番 80ZLJ27MTA6.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 27UF 20% 80V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 909105 pcs データシート 1.80ZLJ27MTA6.3X11.pdf2.80ZLJ27MTA6.3X11.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 155.4mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 460 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 27µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 27µF アプリケーション General Purpose