80ZLJ330M16X20
RubyconRubycon
80ZLJ330M16X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 80ZLJ330M16X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 80V RADIAL
仕様書: 1.80ZLJ330M16X20.pdf2.80ZLJ330M16X20.pdf
In Stock 54789 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
80ZLJ330M16X20の仕様
部品型番 80ZLJ330M16X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 80V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54789 pcs データシート 1.80ZLJ330M16X20.pdf2.80ZLJ330M16X20.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 1.073A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.95A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2370
80ZLJ330M16X20-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 48 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose