74V1GU04CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1GU04CTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1GU04CTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC INVERTER 1CH 1-INP SOT323-5
仕様書: 74V1GU04CTR.pdf
In Stock 525941 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
74V1GU04CTRの仕様
部品型番 74V1GU04CTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC INVERTER 1CH 1-INP SOT323-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 525941 pcs データシート 74V1GU04CTR.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-323-5
シリーズ 74V パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 運転温度 -55°C ~ 125°C
入力数 1 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 6ns @ 5V, 50pF 論理タイプ Inverter
ロジック・レベル - 低 0.3V ロジック・レベル - 高 1.7V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Inverter IC 1 Channel SOT-323-5 電流 - 静止(最大) 1µA
電流 - 出力高、低 8mA, 8mA ベース部品番号 74V1GU04