74V1G79CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G79CTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1G79CTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT323-5
仕様書: 74V1G79CTR.pdf
In Stock 429626 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
74V1G79CTRの仕様
部品型番 74V1G79CTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT323-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 429626 pcs データシート 74V1G79CTR.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74V
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
出力タイプ Non-Inverted 他の名前 497-7123-2
74V1G79CTR-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 6.5ns @ 5V, 50pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量 4pF
関数 Standard 電流 - 静止(Iq) 1µA
電流 - 出力高、低 8mA, 8mA クロック周波数 180MHz