74V1T125STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1T125STR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1T125STR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5
仕様書: 74V1T125STR.pdf
In Stock 148075 pcs
1 pcs
  • メッセージ
74V1T125STRの仕様
部品型番 74V1T125STR メーカー STMicroelectronics
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148075 pcs データシート 74V1T125STR.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ 74V パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ 3-State
他の名前 497-1287-6 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 8mA, 8mA ベース部品番号 74V1T125