74V1T14CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1T14CTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1T14CTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC INVERTER SCHMITT 1CH SOT323-5
仕様書: 74V1T14CTR.pdf
In Stock 176251 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
74V1T14CTRの仕様
部品型番 74V1T14CTR メーカー STMicroelectronics
在庫あり 176251 pcs データシート 74V1T14CTR.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-323-5
シリーズ 74V パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 他の名前 497-4038-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 入力数 1
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 8.5ns @ 5V, 50pF
論理タイプ Inverter ロジック・レベル - 低 0.5 V ~ 0.6 V
ロジック・レベル - 高 2V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Schmitt Trigger 詳細な説明 Inverter IC 1 Channel Schmitt Trigger SOT-323-5
電流 - 静止(最大) 1µA 電流 - 出力高、低 8mA, 8mA