A1P25S12M3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
A1P25S12M3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A1P25S12M3
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT TRENCH 1200V 25A ACEPACK1
仕様書:
In Stock 2684 pcs
1 pcs
22 pcs
110 pcs
  • メッセージ
A1P25S12M3の仕様
部品型番 A1P25S12M3 メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT TRENCH 1200V 25A ACEPACK1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2684 pcs データシート
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.45V @ 15V, 25A
サプライヤデバイスパッケージ ACEPACK™ 1 シリーズ -
電力 - 最大 197W パッケージ/ケース Module
他の名前 497-17738 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTCサーミスタ Yes 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 入力容量(量Cies)@ Vceは 1550pF @ 25V
入力 Standard IGBTタイプ Trench Field Stop
詳細な説明 IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 25A 197W Chassis Mount ACEPACK™ 1 電流 - コレクタ遮断(最大) 100µA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 25A コンフィギュレーション Three Phase Inverter