BTA06-400BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA06-400BRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA06-400BRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC 400V 6A TO220AB
仕様書: BTA06-400BRG.pdf
In Stock 196894 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BTA06-400BRGの仕様
部品型番 BTA06-400BRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC 400V 6A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 196894 pcs データシート BTA06-400BRG.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-2390
497-2390-ND
BTA06-400B
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Standard 400V 6A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 60A, 63A 電流 - ホールド(IH)(最大) 50mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single