BTA25-600BW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA25-600BW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA25-600BW
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A RD-91
仕様書: BTA25-600BW.pdf
In Stock 13381 pcs
  • メッセージ
BTA25-600BWの仕様
部品型番 BTA25-600BW メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A RD-91 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13381 pcs データシート BTA25-600BW.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース RD91-3 (Insulated) 他の名前 497-3125
497-3125-5-ND
BTA25600BW
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Chassis Mount
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Chassis Mount RD91 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 25A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 250A, 260A 電流 - ホールド(IH)(最大) 75mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single
ベース部品番号 BTA25
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BTA25-600B
BTA25-600B
説明: TRIAC 600V 25A RD-91