BTA25-800BW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA25-800BW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA25-800BW
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A RD91
仕様書: BTA25-800BW.pdf
In Stock 12964 pcs
  • メッセージ
BTA25-800BWの仕様
部品型番 BTA25-800BW メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A RD91 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12964 pcs データシート BTA25-800BW.pdf
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Bulk
パッケージ/ケース RD91-3 (Insulated) 他の名前 497-12753
BTA25-800BW-ND
BTA25800BW
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Chassis Mount
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 25A Chassis Mount RD91 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 25A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 250A, 260A 電流 - ホールド(IH)(最大) 75mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single