BTB06-600BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB06-600BRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTB06-600BRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC 600V 6A TO220AB
仕様書: BTB06-600BRG.pdf
In Stock 73873 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BTB06-600BRGの仕様
部品型番 BTB06-600BRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC 600V 6A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73873 pcs データシート BTB06-600BRG.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-16150-5
BTB06-600BRG-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Standard 600V 6A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 60A, 63A 電流 - ホールド(IH)(最大) 50mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single