BTB06-600CWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB06-600CWRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTB06-600CWRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
仕様書: BTB06-600CWRG.pdf
In Stock 179657 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BTB06-600CWRGの仕様
部品型番 BTB06-600CWRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 179657 pcs データシート BTB06-600CWRG.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-3392-5
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 60A, 63A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single