BYT261PIV-1000
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT261PIV-1000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYT261PIV-1000
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 1KV 60A ISOTOP
仕様書: BYT261PIV-1000.pdf
In Stock 3487 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BYT261PIV-1000の仕様
部品型番 BYT261PIV-1000 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 1KV 60A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3487 pcs データシート BYT261PIV-1000.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.9V @ 60A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1000V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 170ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース ISOTOP
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 1000V 60A Chassis Mount ISOTOP
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 1000V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 60A