BYT200PIV-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT200PIV-400 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYT200PIV-400
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP
仕様書: BYT200PIV-400.pdf
In Stock 3935 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BYT200PIV-400の仕様
部品型番 BYT200PIV-400 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3935 pcs データシート BYT200PIV-400.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.6V @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 100ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース ISOTOP
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 400V 100A Chassis Mount ISOTOP
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 120µA @ 400V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 100A