BYT30G-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT30G-400 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYT30G-400
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 400V 30A D2PAK
仕様書: BYT30G-400.pdf
In Stock 48651 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BYT30G-400の仕様
部品型番 BYT30G-400 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 400V 30A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48651 pcs データシート BYT30G-400.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 100ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 400V 30A Surface Mount D2PAK
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 35µA @ 400V 電流 - 平均整流(イオ​​) 30A
Vrと、F @キャパシタンス - ベース部品番号 BYT30-400
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BYT30PI-1000
BYT30PI-1000
説明: DIODE GEN PURP 1KV 30A DOP3I
在庫あり: 16921 pcs
ダウンロードセンター: BYT30PI-1000.pdf
RFQ
BYT30G-400-TR
BYT30G-400-TR