BYT30P-400
製品の概要
部品型番: BYT30P-400
製品の説明 DIODE GEN PURP 400V 30A SOD93-2
仕様書: BYT30P-400.pdf
In Stock 22547 pcs
300 pcs
  • メッセージ
BYT30P-400の仕様
部品型番 BYT30P-400 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 400V 30A SOD93-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22547 pcs データシート BYT30P-400.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-93-2 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 100ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース SOD-93-2
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 400V 30A Through Hole SOD-93-2
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 35µA @ 400V 電流 - 平均整流(イオ​​) 30A