BYT60P-400
製品の概要
部品型番: BYT60P-400
製品の説明 DIODE ARRAY GP 400V 60A SOD93
仕様書: BYT60P-400.pdf
In Stock 11295 pcs
300 pcs
  • メッセージ
BYT60P-400の仕様
部品型番 BYT60P-400 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY GP 400V 60A SOD93 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11295 pcs データシート BYT60P-400.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 60A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-93 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 100ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース SOD-93-2
他の名前 497-3131-5 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 400V 60A Through Hole SOD-93-2
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 60µA @ 400V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 60A