BYT71-800
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT71-800 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYT71-800
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 800V 6A TO220AC
仕様書: BYT71-800.pdf
In Stock 96433 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BYT71-800の仕様
部品型番 BYT71-800 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 800V 6A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96433 pcs データシート BYT71-800.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.4V @ 6A 電圧 - 逆(VR)(最大) 800V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 300ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-2
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 800V 6A Through Hole TO-220AC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 800V 電流 - 平均整流(イオ​​) 6A