BYW80FP-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW80FP-200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYW80FP-200
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP
仕様書: BYW80FP-200.pdf
In Stock 165311 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BYW80FP-200の仕様
部品型番 BYW80FP-200 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 165311 pcs データシート BYW80FP-200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.15V @ 15A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220FPAC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 35ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack
他の名前 497-4187-5 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 200V 10A Through Hole TO-220FPAC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 10A Vrと、F @キャパシタンス -