BYW81P-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW81P-200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYW81P-200
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 200V 15A TO220AC
仕様書: BYW81P-200.pdf
In Stock 54961 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BYW81P-200の仕様
部品型番 BYW81P-200 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 200V 15A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54961 pcs データシート BYW81P-200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.15V @ 25A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 40ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-2
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 200V 15A Through Hole TO-220AC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​) 15A