BYW98-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW98-200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYW98-200
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
仕様書: BYW98-200.pdf
In Stock 349216 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
BYW98-200の仕様
部品型番 BYW98-200 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 349216 pcs データシート BYW98-200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 9A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ DO-201AD 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 35ns
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-201AD, Axial
他の名前 497-3133-3 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 200V 3A Through Hole DO-201AD 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 3A Vrと、F @キャパシタンス -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BYW84-TAP
BYW84-TAP
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE AVALANCHE 600V 3A SOD64
在庫あり: 218989 pcs
ダウンロードセンター: BYW84-TAP.pdf
RFQ
BYW98-200RL
BYW98-200RL