BYW99W-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW99W-200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYW99W-200
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3
仕様書: BYW99W-200.pdf
In Stock 42501 pcs
600 pcs
  • メッセージ
BYW99W-200の仕様
部品型番 BYW99W-200 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42501 pcs データシート BYW99W-200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 850mV @ 12A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 40ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-2688-5 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 15A Through Hole TO-247-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 15A