BZW06-376B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-376B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW06-376B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 376V 776V DO15
仕様書: BZW06-376B.pdf
In Stock 454622 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BZW06-376Bの仕様
部品型番 BZW06-376B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 376V 776V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 454622 pcs データシート BZW06-376B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 376V 電圧 - クランプ(最大)@IP 776V
電圧 - ブレークダウン(最小) 418V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 シリーズ BZW06, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
他の名前 497-12470-3
BZW06-376B-ND
BZW06376B
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.7A (8/20µs)
静電容量@周波数 175pF @ 1MHz 双方向チャネル 1
ベース部品番号 BZW06 アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW06-376BRL
BZW06-376BRL
ダウンロードセンター: BZW06-376BRL.pdf
RFQ
BZW06-376 B0G
BZW06-376 B0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 376V 776V DO204AC
ダウンロードセンター: BZW06-376 B0G.pdf
RFQ
BZW06-376 R0G
BZW06-376 R0G
ダウンロードセンター: BZW06-376 R0G.pdf
BZW06-376B R0G
BZW06-376B R0G
ダウンロードセンター: BZW06-376B R0G.pdf
BZW06-37B
BZW06-37B
説明: TVS DIODE 37V DO15
ダウンロードセンター: BZW06-37B.pdf
BZW06-376B A0G
BZW06-376B A0G