BZW06-37B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-37B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW06-37B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 37V DO15
仕様書: BZW06-37B.pdf
In Stock 464461 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BZW06-37Bの仕様
部品型番 BZW06-37B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 37V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 464461 pcs データシート BZW06-37B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 37V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) - タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 シリーズ BZW06, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
他の名前 497-6626-2
497-6626-2-ND
BZW06-37B-ND
BZW0637B
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
ベース部品番号 BZW06 アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW06-40B A0G
BZW06-40B A0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 40.2V 84V DO204AC
ダウンロードセンター: BZW06-40B A0G.pdf
RFQ
BZW06-40 B0G
BZW06-40 B0G