BZW50-27B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-27B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW50-27B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 27V 62V R-6
仕様書: BZW50-27B.pdf
In Stock 47124 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
BZW50-27Bの仕様
部品型番 BZW50-27B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 27V 62V R-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47124 pcs データシート BZW50-27B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 27V 電圧 - クランプ(最大)@IP 62V
電圧 - ブレークダウン(最小) 30V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ R-6 シリーズ BZW50, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 5000W (5kW)
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース R6, Axial
他の名前 497-12040-3
BZW50-27B-ND
BZW5027B
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 968A (8/20µs)
静電容量@周波数 3500pF @ 1MHz 双方向チャネル 1
ベース部品番号 BZW50 アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW50-22B
BZW50-22B
説明: TVS DIODE 22V 51V R-6
ダウンロードセンター: BZW50-22B.pdf
RFQ
BZW50-27RL
BZW50-27RL
説明: TVS DIODE 27V 62V R-6
ダウンロードセンター: BZW50-27RL.pdf
RFQ
BZW50-27
BZW50-27
説明: TVS DIODE 27V 62V R-6