BZW50-180
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-180 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW50-180
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 180V 410V R-6
仕様書: BZW50-180.pdf
In Stock 37275 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
BZW50-180の仕様
部品型番 BZW50-180 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 180V 410V R-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37275 pcs データシート BZW50-180.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 180V 電圧 - クランプ(最大)@IP 410V
電圧 - ブレークダウン(最小) 200V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ R-6
シリーズ BZW50, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース R6, Axial 他の名前 497-6628-1
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 146A (8/20µs) 静電容量@周波数 1500pF @ 1MHz
ベース部品番号 BZW50 アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW50-27B
BZW50-27B
説明: TVS DIODE 27V 62V R-6
在庫あり: 47124 pcs
ダウンロードセンター: BZW50-27B.pdf
RFQ
BZW50-18
BZW50-18
説明: TVS DIODE 18V 41.5V R-6
在庫あり: 44608 pcs
ダウンロードセンター: BZW50-18.pdf
RFQ
説明: TVS DIODE 150V 343V R-6
ダウンロードセンター: BZW50-150B.pdf
説明: TVS DIODE 15V 35V R-6
BZW50-180B
BZW50-180B
ダウンロードセンター: BZW50-180B.pdf
説明: TVS DIODE 22V 51V R-6
説明: TVS DIODE 150VWM 343VC R6
ダウンロードセンター: BZW50-150.pdf
BZW50-180RL
BZW50-180RL