CBTVS2A12-1F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
CBTVS2A12-1F3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBTVS2A12-1F3
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 10V 15V 4FLIPCHIP
仕様書: CBTVS2A12-1F3.pdf
In Stock 236263 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CBTVS2A12-1F3の仕様
部品型番 CBTVS2A12-1F3 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 10V 15V 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 236263 pcs データシート CBTVS2A12-1F3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 15V
電圧 - ブレークダウン(最小) 12V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 44W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 4-XFBGA, FCBGA 他の名前 497-15488-6
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1A (8/20µs) 静電容量@周波数 -