CBTVS2A16-1F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBTVS2A16-1F3
製品の説明 TVS DIODE 19V 4FLIPCHIP
In Stock 1602835 pcs
20000 pcs
  • メッセージ
CBTVS2A16-1F3の仕様
部品型番 CBTVS2A16-1F3 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 19V 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) - 電圧 - クランプ(最大)@IP 19V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16V 単方向チャネル 1
タイプ - サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip (0.77x0.77)
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 70W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-UFBGA, FCBGA 運転温度 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) -
静電容量@周波数 125pF @ 1MHz アプリケーション General Purpose