E-L6932D1.2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
E-L6932D1.2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E-L6932D1.2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8SO
仕様書: E-L6932D1.2.pdf
In Stock 84438 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
E-L6932D1.2の仕様
部品型番 E-L6932D1.2 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84438 pcs データシート E-L6932D1.2.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) 5V 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 497-5057 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 2A 8-SO 電流 - 静止(Iq) 400µA
電流 - 出力 2A 制御機能 Enable