E-L6932D2.5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
E-L6932D2.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E-L6932D2.5
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 2A 8SO
仕様書: E-L6932D2.5.pdf
In Stock 80933 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
E-L6932D2.5の仕様
部品型番 E-L6932D2.5 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 2A 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80933 pcs データシート E-L6932D2.5.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 2A 8-SO
電流 - 静止(Iq) 400µA 電流 - 出力 2A
制御機能 Enable, Power Good ベース部品番号 L6932
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
E-L9637D
E-L9637D
説明: IC DRIVER BUS ISO 9141 8SOIC
在庫あり: 72883 pcs
ダウンロードセンター: E-L9637D.pdf
RFQ
E-L9634TR
E-L9634TR
説明: IC DRIVER ISO 9141 8SOIC
ダウンロードセンター: E-L9634TR.pdf
RFQ
E-L6932D2.5TR
E-L6932D2.5TR
ダウンロードセンター: E-L6932D2.5TR.pdf
E-L6932D1.2TR
E-L6932D1.2TR
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8SO
ダウンロードセンター: E-L6932D1.2TR.pdf
E-L6932D1.8
E-L6932D1.8
説明: IC REG LINEAR 1.8V 2A 8SO