EMIF04-1005M8
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF04-1005M8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EMIF04-1005M8
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
仕様書: EMIF04-1005M8.pdf
In Stock 227298 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
EMIF04-1005M8の仕様
部品型番 EMIF04-1005M8 メーカー STMicroelectronics
説明 FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 227298 pcs データシート EMIF04-1005M8.pdf
電圧 - 定格 - 価値観 R = 100 Ohms, C = 45pF
タイプ Low Pass 技術 RC (Pi)
サイズ/寸法 0.067" L x 0.059" W (1.70mm x 1.50mm) シリーズ IPAD™
抵抗 - チャンネル(Ω) 100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-UFDFN Exposed Pad 他の名前 497-13522-2
EMIF041005M8
運転温度 -40°C ~ 85°C チャネル数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.026" (0.65mm)
フィルタ順序 2nd ESD保護 Yes
詳細な説明 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 4 Channel R = 100 Ohms, C = 45pF 10mA 8-UFDFN Exposed Pad 現在 10mA
センター/カットオフ周波数 - 減衰値 -34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz