EMIF04-2005QCF
製品の概要
部品型番: EMIF04-2005QCF
製品の説明 FILTER RC(PI) 200 OHM/45PF SMD
仕様書:
In Stock 229071 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
EMIF04-2005QCFの仕様
部品型番 EMIF04-2005QCF メーカー STMicroelectronics
説明 FILTER RC(PI) 200 OHM/45PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 229071 pcs データシート
電圧 - 定格 - 価値観 R = 200 Ohms, C = 45pF
タイプ Low Pass 技術 RC (Pi)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) シリーズ IPAD™
抵抗 - チャンネル(Ω) 200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TFDFN Exposed Pad 運転温度 -40°C ~ 85°C
チャネル数 4 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.041" (1.05mm) フィルタ順序 2nd
ESD保護 Yes 詳細な説明 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 4 Channel R = 200 Ohms, C = 45pF 8-TFDFN Exposed Pad