ESDALC20-1BF4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC20-1BF4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC20-1BF4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 20V 37V 0201
仕様書: ESDALC20-1BF4.pdf
In Stock 285758 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ESDALC20-1BF4の仕様
部品型番 ESDALC20-1BF4 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 20V 37V 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 285758 pcs データシート ESDALC20-1BF4.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 37V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ 0201 シリーズ ESDA
電力線保護 No パワー - ピークパルス 90W
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
他の名前 497-16429-6 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.4A (8/20µs)
静電容量@周波数 10.5pF @ 1MHz 双方向チャネル 1