ESDALC25-2BP5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC25-2BP5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC25-2BP5
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 24V SOT665
仕様書: ESDALC25-2BP5.pdf
In Stock 305900 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
ESDALC25-2BP5の仕様
部品型番 ESDALC25-2BP5 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 24V SOT665 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 305900 pcs データシート ESDALC25-2BP5.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 24V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 25V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SOT-665 シリーズ ESDA, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 50W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-665
他の名前 497-5542-2 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)