EVL150W-ADP-SR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL150W-ADP-SR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVL150W-ADP-SR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 BOARD DEMO SRK2000 COMPLETE
仕様書: 1.EVL150W-ADP-SR.pdf2.EVL150W-ADP-SR.pdf3.EVL150W-ADP-SR.pdf
  • メッセージ
EVL150W-ADP-SRの仕様
部品型番 EVL150W-ADP-SR メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD DEMO SRK2000 COMPLETE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 90 ~ 265 VAC
使用IC /部品 L6563H, L6599A, SRK2000 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Resonant
電力出力 150W 出力およびタイプ 1, Isolated
他の名前 497-11029
EVL150WADPSR
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 12.5A 基板タイプ Fully Populated