EVL170W-FTV
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL170W-FTV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVL170W-FTV
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DEMO BOARD VIPER27 L6599A L6564
仕様書: 1.EVL170W-FTV.pdf2.EVL170W-FTV.pdf3.EVL170W-FTV.pdf4.EVL170W-FTV.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 345 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 345 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVL170W-FTVの仕様
部品型番 EVL170W-FTV メーカー STMicroelectronics
説明 DEMO BOARD VIPER27 L6599A L6564 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力 5V, 12V, 24V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
使用IC /部品 Viper27LN, L6564, L6599A 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ VIPER™ レギュレータトポロジー Flyback
電力出力 170W 出力およびタイプ 2, Isolated
他の名前 497-11254
EVL170WFTV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 130kHz 詳細な説明 Viper27LN, L6564, L6599A VIPER™ Power Supply with PFC 2, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 6A, 2A, 2A 基板タイプ Fully Populated