FERD40L60CTS
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD40L60CTS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FERD40L60CTS
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY 60V 20A TO220AB
仕様書: FERD40L60CTS.pdf
In Stock 76121 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
FERD40L60CTSの仕様
部品型番 FERD40L60CTS メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY 60V 20A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76121 pcs データシート FERD40L60CTS.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 545mV @ 20A 電圧 - 逆(VR)(最大) 60V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージ/ケース TO-220-3
他の名前 497-17696 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 20A Through Hole TO-220-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.1mA @ 60V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20A