FERD40U50CFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD40U50CFP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FERD40U50CFP
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY 50V 20A TO220FP
仕様書: FERD40U50CFP.pdf
In Stock 60821 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
FERD40U50CFPの仕様
部品型番 FERD40U50CFP メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY 50V 20A TO220FP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60821 pcs データシート FERD40U50CFP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 490mV @ 20A 電圧 - 逆(VR)(最大) 50V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220FPAB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack 他の名前 497-16010-5
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 50V 20A Through Hole TO-220-3 Full Pack 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 800µA @ 50V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FERD40L60CG-TR
FERD40L60CG-TR
説明: DIODE ARRAY 60V 20A D2PAK