L4931ABD15-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4931ABD15-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L4931ABD15-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 250MA 8SO
仕様書: L4931ABD15-TR.pdf
In Stock 148968 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
L4931ABD15-TRの仕様
部品型番 L4931ABD15-TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.5V 250MA 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148968 pcs データシート L4931ABD15-TR.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-4203-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 250mA 8-SO 電流 - 供給(最大) 1mA
電流 - 静止(Iq) 0.6mA 電流 - 出力 250mA