L4931ABD25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4931ABD25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L4931ABD25
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 250MA 8SO
仕様書: L4931ABD25.pdf
In Stock 192045 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
L4931ABD25の仕様
部品型番 L4931ABD25 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 250MA 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 192045 pcs データシート L4931ABD25.pdf
電圧降下(最大) 0.8V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 250mA 8-SO
電流 - 供給(最大) 6mA 電流 - 静止(Iq) 1mA
電流 - 出力 250mA 制御機能 -
ベース部品番号 L4931AB
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
L4925
L4925
説明: IC REG LIN 5V 500MA 5PENTAWATT