L4931ABDT35TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4931ABDT35TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L4931ABDT35TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.5V 250MA DPAK
仕様書: L4931ABDT35TR.pdf
In Stock 253086 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
L4931ABDT35TRの仕様
部品型番 L4931ABDT35TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.5V 250MA DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 253086 pcs データシート L4931ABDT35TR.pdf
電圧降下(最大) 0.8V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-7760-2
L4931ABDT35TR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.5V 250mA DPAK 電流 - 供給(最大) 6mA
電流 - 静止(Iq) 1mA 電流 - 出力 250mA