L4931ABPT120R
製品の概要
部品型番: L4931ABPT120R
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 250MA PPAK
仕様書: L4931ABPT120R.pdf
In Stock 173761 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
L4931ABPT120Rの仕様
部品型番 L4931ABPT120R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 12V 250MA PPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 173761 pcs データシート L4931ABPT120R.pdf
電圧降下(最大) 0.8V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1162-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA PPAK 電流 - 供給(最大) 7mA
電流 - 静止(Iq) 1.6mA 電流 - 出力 250mA