L4931ABPT33-TR
製品の概要
部品型番: L4931ABPT33-TR
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 250MA PPAK
仕様書: L4931ABPT33-TR.pdf
In Stock 155370 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
L4931ABPT33-TRの仕様
部品型番 L4931ABPT33-TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 250MA PPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155370 pcs データシート L4931ABPT33-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.8V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ PPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1164-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA PPAK 電流 - 供給(最大) 6mA
電流 - 静止(Iq) 1mA 電流 - 出力 250mA
制御機能 - ベース部品番号 L4931AB
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
L4931ABPT50TR
L4931ABPT50TR
説明: IC REG LINEAR 5V 250MA PPAK
在庫あり: 158703 pcs
ダウンロードセンター: L4931ABPT50TR.pdf
RFQ
L4931ABPT33
L4931ABPT33