LD1085D2M25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD1085D2M25R
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A D2PAK-3
仕様書: LD1085D2M25R.pdf
In Stock 139735 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LD1085D2M25Rの仕様
部品型番 LD1085D2M25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A D2PAK-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139735 pcs データシート LD1085D2M25R.pdf
電圧降下(最大) 1.5V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-3422-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A D2PAK-3 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 3A 制御機能 -
ベース部品番号 LD1085
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD1085D2M
LD1085D2M
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 3A D2PAK-3