LD1085D2M33R
製品の概要
部品型番: LD1085D2M33R
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK-3
仕様書: LD1085D2M33R.pdf
In Stock 72236 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LD1085D2M33Rの仕様
部品型番 LD1085D2M33R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72236 pcs データシート LD1085D2M33R.pdf
電圧降下(最大) 1.5V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-3423-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A D2PAK-3 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 3A 制御機能 -