LD1117V25C
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117V25C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD1117V25C
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO220AB
仕様書: LD1117V25C.pdf
In Stock 154212 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LD1117V25Cの仕様
部品型番 LD1117V25C メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154212 pcs データシート LD1117V25C.pdf
電圧降下(最大) 1.3V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-3459-5 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA TO-220AB 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -
ベース部品番号 LD1117
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD1117V33-DG
LD1117V33-DG
説明: IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220AB
在庫あり: 245796 pcs
ダウンロードセンター: LD1117V33-DG.pdf
RFQ
LD1117V50
LD1117V50
説明: IC REG LINEAR 5V 800MA TO220AB
ダウンロードセンター: LD1117V50.pdf
RFQ
LD1117V25
LD1117V25
ダウンロードセンター: LD1117V25.pdf
LD1117V-DG
LD1117V-DG
説明: IC REG LIN POS ADJ 800MA TO220
ダウンロードセンター: LD1117V-DG.pdf
LD1117V18
LD1117V18
説明: IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO220AB
ダウンロードセンター: LD1117V18.pdf
LD1117V
LD1117V
説明: IC REG LIN POS ADJ 800MA TO220AB