LD1117V33-DG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117V33-DG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD1117V33-DG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220AB
仕様書: LD1117V33-DG.pdf
In Stock 245796 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LD1117V33-DGの仕様
部品型番 LD1117V33-DG メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 245796 pcs データシート LD1117V33-DG.pdf
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-12822-5
LD1117V33DG
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-220AB 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -