LD29080DT25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29080DT25R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD29080DT25R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK
仕様書: LD29080DT25R.pdf
In Stock 213232 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LD29080DT25Rの仕様
部品型番 LD29080DT25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 213232 pcs データシート LD29080DT25R.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 13V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-4242-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA DPAK 電流 - 供給(最大) 35mA
電流 - 静止(Iq) 180µA 電流 - 出力 800mA