LD29080DT50R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29080DT50R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD29080DT50R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 800MA DPAK
仕様書: LD29080DT50R.pdf
In Stock 200701 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
LD29080DT50Rの仕様
部品型番 LD29080DT50R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 5V 800MA DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 200701 pcs データシート LD29080DT50R.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 13V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 64dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-7777-2
LD29080DT50R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 800mA DPAK 電流 - 供給(最大) 35mA
電流 - 静止(Iq) 180µA 電流 - 出力 800mA
制御機能 - ベース部品番号 LD29080
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD264
LD264
メーカー: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
説明: EMITTER IR 950NM 50MA 6-SDIP